Как же Макдональдс смог проникнуть в советскую Москву?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 14 лет назад
Первый Макдональдс в Москве.. в начале 1991 года....то есть до распада СССР....А государство СССР -было изолировано от запада и следовательно не могло допустить появления у себя американского кафе... тем более частной собственности в СССР небыло...

Дополнен 14 лет назад
Поправка... его начали строить в конце 80х годов, а открыли в 1990
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 14 лет назад
Народу надоело жить за, , занавесом, , И ЦРУ бес конца этим пользовалось. Сначала агитация, после внедрение, а после распад СССР, и ...строительство Макдональдса. 1991
Скажу по секрету, -русский Макдональдс-ни за что не напоминает настоящий американский бургер.
И ещё-как бы ЦРУ нам не навязывало после распада СССР систему капитализма-никак у нас такая система не приживается.
У нас сейчас полуфеодальный строй на остатках социализма, и Макдональдс не будет слишком популярен в дальнейшем... .
Остальные ответы
Geraldine Мудрец (13583) 14 лет назад
Да! Случались и в СССР счастливые дни. То туфли Gabor, то роман Дюренматта, а то вот Макдональд