Анджелина Джоли, застрохавала губы Памела Андерсон, застраховала грудь Дженифер Лопес застраховала ягодицы Кристина

Пользователь удален Мастер (2453), закрыт 18 лет назад
Орбакайте работает без страховки.
Лучший ответ
Лилу Ангельськая Профи (562) 18 лет назад
Вот хорошая тетка Анджелина,всех страхует а себя нет, а ведь единственная светлая поласа в жизни - рулон туалетной бмаги и всякое может случится!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1313) 18 лет назад
Вы тоже хотите что то застраховать что ль???
SHANTI Просветленный (23527) 18 лет назад
а что отвечать-то. .
хи-хи или может ГЫ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163851) 18 лет назад
Я тоже этого ничего не страховал. И ничего, работаю.
Яно4ка Мастер (1219) 18 лет назад
Да всё потому что наш шоу-бизнесс очень очень бедный, не то что в Голливуде!!! !
Я мечтаю попасть в Голливуд и посмотреть на всех звёзд!!!
Volodьka Знаток (366) 18 лет назад
Каскадеры , всегда работают без страховки.
Пользователь удален Мастер (1638) 18 лет назад
Орбакайте, это где- то в Латвии, да?
Евангелина Боголюбова Просветленный (24319) 18 лет назад
Ну да, а что у неё есть: она плоская везде, что ей страховать. Голос так себе, разве только имущество. Надеюсь это она застраховала.
Olik Мыслитель (5752) 18 лет назад
Это все делается для рейтинга. А у нас на такую ерунду деньги не тратят... у нас недвижимость скупают!
Александр Мудрец (10288) 18 лет назад
У ней тайно застрахован её нос.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51952) 18 лет назад
Она яркая женщина,не пошлая, пр и чем все в ней естественно...если бы я потратила деньги на губы, то тоже может их бы и застраховала