Сколько вам было лет, когда вы встретили свою вторую половинку?

DarkFun Мастер (2396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LariSa Гуру (4138) 14 лет назад
В 20 лет.... всё время ждала именно Его... Я всегда знала, что в один прекрасный день Он появится и его узнаю из тысячи и сразу почувствую в нем своего человека.... Так и получилось!!!! Один раз посмотрев на него я поняла, что это Он, мой единственный, моя половина!!!
Остальные ответы
Херес Пилтон Просветленный (23820) 14 лет назад
17! сейчас мне 19))2 года вместе))
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
Да вот уже за 40, а я всё ещё не теряю надежды встретить...
Юсичка Капшук Мастер (1037) 14 лет назад
У мя их две, я третья. Первую - 16, вторую - 17, они друг друге не знают, а дополняют друг друга.
-ELIK- Гуру (4408) 14 лет назад
Я встретил в первый раз в 24 года. Во второй раз в 33 года. С ужасом жду третьей половинки :))
100500 Ученик (175) 14 лет назад
Весь материальный мир можно назвать второй половинкой. Душа и тело две половинки. Когда осознаешь эту целостность и гармонию в себе, можно сказать, что нашел (нашла) вторую половинку.
Источник: Веды
Наташка Мастер (1992) 14 лет назад
В 27...
все что попадалось до этого, даже теперь половинками не назову, так огрызки :)))
Женя Женечка-) Мастер (2290) 14 лет назад
Настоящую половинку люди встречают очень и очень редко, и немногим дано ее встретить, но она именно твоя)
И как бы счастлив чел не был со своим возлюбленным, встретив свою настоящую половинку, он не сможет без нее жить)
Источник: эт не сказка, но похоже)
сова Профи (874) 14 лет назад
Нам обоим было по 28.Познакомились в лифте. 20 лет вместе.