если девушка настаивает на свадьбе в этом году. а мы решили с ней что она будет следующем летом - это о чем говорит?

aaaa Мастер (1638), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 14 лет назад
волнуется
aaaaМастер (1638) 14 лет назад
где выши вопросы)))
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) спасибо, зреют)
Остальные ответы
Надежда Мастер (1428) 14 лет назад
О том что она хочет создать семью с Вами.
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Замуж невтерпеж. . Задумайся. . Видимо поскорее хочет на шею тебе взобраться...
aaaaМастер (1638) 14 лет назад
на мою, ну ну ) смешно
ёж, девочка))) Мастер (1292) 14 лет назад
о неуверенности девушки в себе! такая девушка очень настораживает!
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
уж замуж невтерпеж!
максим рудченко Профи (714) 14 лет назад
залёт братан, ЖЕНИСЬ
aaaaМастер (1638) 14 лет назад
у неё месячные нет залета
Майя Гуру (4836) 14 лет назад
либо будет пополнение... либо ее доверие к вам под сомнением... либо не откладывай на след. год то, что можешь сделать в этом...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
О том что она передумала, а возможно её достали родители.
само собой! Оракул (60276) 14 лет назад
тебе лучше знать, о чем это говорит... .
может у тебя корень в 28 сантиметров, боится что бы другая не увела тебя... .
а вообще вопрос идиотский, если по чесноку базарить.. .
и гнилой... .
хоть и говорят-реклама двигатель торговли, но твой базар гнилой, чувак. .
я всё сказал...
NewSky!!! Мыслитель (5365) 14 лет назад
Налицо её корыстный интерес! Гони в шею аферистку!! ! Ей хата нужна, штампик и бабки твои!
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
Ты наверное сын олигарха, и все-все бабы мечтают поскорее выйти за тебя замуж не по любви, а ради бабла:)) ) Если она так этого хочет, а ты не миллиардер, чего сиськи мять, женись конечно. Любит, поэтому и хочет побыстрее
Katrin Kremer Профи (886) 14 лет назад
Решено - сделано! Нечего уклоняться от графика!