ТЫ готов поддержать акцию Георгиевская Ленточка? – Смени аватар!!!

------- - - Гуру (4282), закрыт 14 лет назад
ВЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ АКЦИЮ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА? – СМЕНИТЕ АВАТАР!! !

Если да, то:
Поставьте на ближайшие дни как аватарку рисунок с Георгиевской Ленточкой

http://content.foto.mail.ru/mail/fe..temp/2393/i-2407.jpg

Другие варианты рисунков для аватарок здесь:
http://foto.mail.ru/mail/fe..temp/2393/2397.html

Акция "Георгиевская Ленточка" это конечно не распространение исторических знаний, но она крайне важна для закрепления в массовом сознании 9-го МАЯ как праздника ВСЕГО народа.
В противном случае мы вернемся на пятнадцать лет назад к требованиям отменить праздник, поскольку это всего лишь "победа одной тирании над другой" и прочей демшизойдной херне.

Свято место пусто не бывает – не будет пропаганды праздника 9 МАЯ тогда дерьмократы-западники подсунут нам какой-нибудь "день толерантности и всепрощения" или, в лучшем случае, очередное 4 ноября.. .

От нас и только от нас зависит быть и дальше этому великому празднику или нет. Присоединяйтесь к акции "Георгиевская ленточка"

ТЕМ КТО ПРОТИВ Тем, кто хочет, чтобы 9 мая не было для России общенациональным праздником, чтобы память о Победе была вытеснена в гетто для "знающих".

У вас, г-да, смотрю короткая память - забыли как к празднику в 90-х относились? а к ветеранам вплоть до 2000? - Слава Богу тогда до еас дошло, что сейчас все просрем.

И СЕГОДНЯ ВАШЕ ФАРИСЕЙСТВО О ТОМ, ЧТО "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА - ПРОФАНАЦИЯ", ЭТО ТАКОЕ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, КАКИМ БЫЛИ БЫ РАЗГОВОРЫ НА ТЕМУ "СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТИЗМ - ПРОФАНАЦИЯ" ЛЕТОМ 1941 ГОДА.
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
Знаете что?
Я, пожалуй, поставлю ленту на 9 мая)
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 14 лет назад
Это не профанация - это флэш-моб.
Кролик-зануда Просветленный (24663) 14 лет назад
неее, менять не буду, достаточно моих ленточек на машинах и на сумках ребенка и супруги
dvdmir dvd Мастер (1754) 14 лет назад
Нет! Это бред! 9 Мая уважаю как праздник над фашистами и прочее, но до такой крайности доходить - бред. Это должно быть в сердцах, а не показуха!
Алекс Алекс Просветленный (24068) 14 лет назад
У меня в "Однокласниках" стоит.
1 Оракул (71685) 14 лет назад
Не буду вешать и прогоняю малолетних агитаторов когда на машину норовят привязать. Эта акция начата едирастами а по причине глубокого отвращения к ним не буду поддерживать ни одну их акцию.
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 14 лет назад
Уважаемый Полиграф Полиграфович! А настоящее Быдло очень любит воровать чужие мысли и выдавать их за свои, прям как вы: -)))))
http://copoka-40a.livejournal.com/282868.html