А народ из бывших республик также хочет Советский Союз как и россияне?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 14 лет назад
Я была в Узбекистане, народ настальгирует по прошлому !!!
Источник: практика жизни.
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3063) 14 лет назад
очень и очень многие-я так точно да
Леонид Зубков Гуру (4177) 14 лет назад
А кто сказал, что россияне хотят? Это кремлевские мечтатели хотят территорию расширить.
Bell Мастер (2005) 14 лет назад
Народ- да, руководители - нет, конечно, кому хочется власть то терять????
егерь ежевикин Гуру (4380) 14 лет назад
чтоб узнать хочет ли народ вссср его нужно на экскурсию сводить в севверную корею....
марина Кондратьева Мудрец (10495) 14 лет назад
Я думаю, что они его ещё больше хотят, чем Россияне. Но им их правители не позволят. Почувствовали вкус настоящей свободы ВЛАСТИ, как вампир крови. как каннибал- человеческого мяса....
BellМастер (2005) 14 лет назад
Ты совершенно права
rinkilikaПрофи (902) 14 лет назад
бред ...кому наффигг нужна это власть?
Ольга Профи (573) 14 лет назад
Вы хотите СССР ЗАЧЕМ ведь СССР был все республики были а РОССИИ не было и даже наши воины говорили служу советскому союзу зато сейчас служу РОССИИ это звучит гордо наконец то мы живем не в СССР а в РОССИИ