Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос про животик...

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 14 лет назад
а может так быть или у кого то было....у меня 35 нед.. живот уже большой очень.может он от того что малыш сильно вырос нимного ниже стать,но не опустился,а может и вовсе такой и был не обязательно же что б живот кверху был))))под ..малыш ведь много места занимает вот и немного ниже???
Лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 14 лет назад
У всех по разному, не волнуйся.... У меня именно с 34-ех недель живот так сильно вырос, что я испугалась, подумала может со сроком напутали, но все было нормально и дочка родилась точно в срок...
Остальные ответы
***Варум*** Мастер (1650) 14 лет назад
Все возможно, и срок уже большой по тихоньку опускается
Иришка Мыслитель (7668) 14 лет назад
попробует приятную пищу съедобную
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 14 лет назад
У меня 36, живот начал опускаться и матка уже приоткрыта, к родам вовсю готовимся, не пугайся, это нормально.))
Лапуля Профи (581) 14 лет назад
да не обращайте вы внимания на то что бабушки говорят, они многого не делали, что мы делаем и приметы у них не все правда!!!:))))
Olyanya Мастер (1594) 14 лет назад
вот когда сможешь вместить ладошку между грудью и животом, вот тогда и надо начанать беспокоиться. А сейчас не переживай.