если россиянин -это диагноз (как выяснилось в ответах) то каковы симптомы его болезни???

наталья соломатина Просветленный (21149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
В основном - мания величия ..до сих пор еще не осознали, что СССР-кончился
Остальные ответы
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 14 лет назад
Скорее всего не россиянин, а славянин - это диагноз.... Причем как с плохой, так и с хорошей стороны. С плохой - чисто по братски жить по принципу: "Бей своих, что бы чужие боялись". А с хорошей, с хорошей - вроде вот обидеться надо на Ваш вопрос, а не буду. Добрые мы сильно....
Александра Знаток (328) 14 лет назад
тошнота, сильное головокружение
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 14 лет назад
Агрессия. Нежелание принять другой менталитет. Жесткость ( можно даже сказать, граничащая с жестокостью) . Дети очень агрессивны. А ребенок учится - чему? Что видит у себя в дому....
Керк Пирр Мастер (2403) 14 лет назад
1. Он не ходит на сайты .UA полаяться с хохлами
2. Он даёт отпор завравшимся хохлам на сайтах .RU
3. Он не верит Ющенко и вообще телевизору
4. Он не баран и его не так легко обмануть
5. ГЛАВНОЕ: Он Патриот, а не националист (нацист)