а что если вместе никак....и без него дышать трудно?

Анастасия Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 14 лет назад
включить разум
кипят страсти.. . гормоны скачут
а надо ПОДУМАТЬ, что и как можете строить ВМЕСТЕ и как из Я и Я сделать МЫ
Остальные ответы
ФУРА Гуру (3991) 14 лет назад
эх... была бы ты постарше... был бы я помоложе...
надежда сечкина Мастер (1161) 14 лет назад
Без вариантов. . Но вообще из любой ситуации всегда есть два выхода....
Блондинка в сиропе =) Профи (953) 14 лет назад
Иногда дышать можно и без воздуха.. . Ко всему привыкаешь. Жизнь такая.
Сергей Волков Мыслитель (7465) 14 лет назад
о.. . это на самом деле не такая уж редкая ситуация.. . "вместе невозможно и врозь нельзя". Как поступать? Тут, очевидно, два варианта: либо научится быть вместе, понимать друг друга, не дергать по мелочам ...ну либо научится жить без него. Решите, что вам проще.
Максим Константинович Ученик (202) 14 лет назад
Если вместе ни как (и вы выходите из себя и хотите быстрей расстаться) , а без него дышать трудно (когда расстаетесь места себе не находите и не можите без него жить) - то с огромной вероятностью могу предположить, что на вас сделали любовный приворот (через колдунов) , сейчас все кому не лень пытаются получить любовь любой ценой, а релама колдунов "с 100 % успехом" на каждом шагу, вот и обращаются все кому не лень не думая о последствиях.
У меня такое было много раз, если конечно я правильно понял ваш вопрос.