Чем чревато для здоровья ребенка длительное (более месяца с перерывами 2-4 дня) применение мази Адвантан от аллергии?

Я Мастер (1988), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 14 лет назад
Замените её на ЭЛИДЕЛ. Без гормонов, а эффект тот же.
ЯМастер (1988) 14 лет назад
Очень дорого, у нас она стоит 1300, но мы купили, действительно эффект такой же.
*Ангелочек* Мыслитель (8353) А у нас 960 руб самое дешевое. Мы ею мазались 2 р в день те места, где был диатез (у нас под коленями было). И даже когда уже было чисто, все равно мазали после ванны. А сейчас спустя 4 мес у нас вообще диатез исчез и мы уже вообще не мажем. Выздоравливайте!!!
ЯМастер (1988) 14 лет назад
Спасибо купили, дороговато, но эффект действительно есть.
Остальные ответы
Маруська Мастер (2457) 14 лет назад
Мы принимали мазь около 2-х недель. Все нормально было.
Людмила Кочетова Профи (564) 14 лет назад
Долгое применение никому не рекомендуеться, тем более ребенку. Лучше купите череду и купайте, можно и пить как чай
basja Мастер (2080) 14 лет назад
Эта мазь гормональная, при длительном применении может вызвать изменение гормонального баланса.
И, кстати, ее нельзя втирать.
Источник: У меня сын аллергик, тоже ее применяла.
kuklanata.73@mail.ru Знаток (374) 14 лет назад
Милые мамочки! ну зачем вы гробите своих детишек. Вы ведь медленно но уверенно лишаете здоровья своих деток. У моего племянника тоже была астма. Делал ингаляции и дышал картизоном. Я целый год убеждала свою сестру прекратить издеваться над ним, а дать ему продукцию компании VISION.Слава Богу она меня наконец- то услышала. Он теперь не нуждаетсяво всей этой дряни, что прописывают врачи. Гоняет футбол и никаких проблем. Природа лечит а не химия!!!
ЯМастер (1988) 14 лет назад
Я не нуждаюсь в рекламе, а нуждаюсь в дельном совете желательно медика.
kuklanata.73@mail.ruЗнаток (374) 14 лет назад
ответ на коментарий Яны + :А я не рекламирую, а говорю то что помогло реально моим детям.А по поводу медиков : так идите в больницу конкретно к медикам, что тут тогда задавать вопросы ?! странная вы женщина. Народ делится своим мнением и только!!!
ирина козлова (бормотова) Ученик (241) 14 лет назад
мазь гормрнальная, но в кровеносное русло не проникает и по организму не распространяется, поэтому разрешается для детей с раннего возраста и длительно. один раз в день тонким слоем.