Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос родителям тех у кого дочери от 13

1234 4321 Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
вы идете с ней куда то к ней подходит парень и начинает предлогать познакомиться как вы отреагируте?а если сначала спросит у вас разрешения разрешите?
Голосование за лучший ответ
Оксана =Р Мудрец (16702) 14 лет назад
вы родмттель вам должно быть лучше видно что из себя молодой человек представляет чем вашей уной дочке
хотя думаю если он не боится и не стесняется родителя то вряд ли это какой нибудь козел или насильник так что пусть знакомятся....
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 14 лет назад
Разве человек - сторож своей взрослеющей дочери? Сама разберётся.
двойственная натура Мудрец (10919) 14 лет назад
Девочка, хороший мальчик так ни за что не поступит... Конечно, если уж мы говорим о возможном таком случае, ему следует спросить разрешения у твоей мамы..
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Детка, я бы обоих в бибилиотеку отправила! Ошибка на ошибке, а всё туда же: "знакомиться"....
Можете смело писать мне гадости, тольо, пожалуйста, без ошибок!
Источник: Мама 15-летнего подростка
Елена Лейсман Мастер (1943) 14 лет назад
супер! у нас с дочкой разница 20 лет (ей 17), и когда происходит такая ситуация мы с ней тихо смеёмся, т. к. почему-то нас пытаются склеить двоих сразу, меня считают её подругой и никому даже в голову не приходит, что я её мама. прикольно видеть смущение и удивление в глазах парней когда они об этом узнают!
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
а мы с дочкой даже оцениваем по десятибальной шкале встретившихся парней - примерно ее ровесников. Ее оценки обычно ниже. Она сама решает такие вопросы, я только могу спросить - нет проблем? Вдруг ей нужна моя защита...
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Положительно отреагирую. Сначала (метров 100) пройду вместе с ними, а потом у меня появятся "как назло срочные дела" в противоположной стороне.
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 14 лет назад
если сначала спрашивает разрешения у вас, то видно что, парень достойный. даже если и не спрашивает, но не стесняется при вас с ней знакомится, то тоже могу сказать, что ничего плохого на уме у него нет