Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете больше вреда или пользы?

Натали Гуру (2687), закрыт 14 лет назад
в связи с беременностью перестала употреблять продукты с содержанием химии, йогурсты со стабилизаторами, продукты с консервантами, эмульгаторами, регуляторами и т.д. Но на днях не удержалась от стаканчика кока-колы ))) И такой я кайф испытала! вот теперь и думаю, что больше вреда от выпитой химии или пользы от полученого удовольствия от эндорфинов, гармонов радости и прочих выделяющихся полезных веществ на эмоциональном уровне.
Лучший ответ
LittlePig Мудрец (12709) 14 лет назад
Главное - психическое спокойствие)) , но и не увлекайся. Кстати, мне в беременность ужасно хотелось именно газировки всякой, муж не давал))).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1689) 14 лет назад
Совсем от всего отказываться не стоит. В период беременности разумно употреблять то, что хочется (организм в это время сам просит то что ему необходимо)
Катрин Мыслитель (7213) 14 лет назад
молодец что не употребляешь гадости всякие! это выше всяких похвал!!! !
а от стакана кока-колы вред только от газов и кофеина!
больше не балуйся, но если оооочень сильно захочется, то нельзя себе отказывать.
только предварительно выпусти газы и следи за давлением!! !

удачи )))
Пользователь удален Ученик (11) 14 лет назад
ешь что тебе хочется!! ! и будь счастлива от этого! ! ребенку только лучше будет!!
НаталиГуру (2687) 14 лет назад
а вы уверены что от химиясодержащих продуктов ему не станет хуже?
Оплачко Оксана Гуру (4790) 14 лет назад
думаю все-таки больше вреда, чем пользы
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
Беременным можно все но в меру. От одного стаканчика колы ничего не будет ни вреда ни пользы.
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
я на первом месяца и не знала что беременна.. а на колу тянуло, каждый рабочий день начинался с покупки двухлитровой бутылки, родились здоровенькие
НаталиГуру (2687) 14 лет назад
а я первый месяц вобще страшно безобразничала алкоголем на 23 февраля и 8 марта )))) терь совесть мучает
Виктория Профи (674) 14 лет назад
я тоже иногда злоупотребляю кока-колой, ругаюсьна себя, но всё равно делаю. думаю, что если чуть чуть, то никакого вреда не будет:)
Света Мудрец (18234) 14 лет назад
Пользы больше, не терзайте себя, если чего то очень хочется, то можно
lena Гуру (2772) 14 лет назад
От пищи при беременности вреда нет, просто следите за весом-сильно не набирайте.
А кушать перестанете что хотите-когда ребеночка кормить начнете!
так что удачи Вам!!!!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
больше вреда. ребенок привыкает к тому, что вы едите, потом проблемы с продуктами могут быть (аллергия, например). Кока колу я б и небеременным, конечно, не советовала, а вот от йогуртов не отказывайтесь
Ксюша Гуру (3844) 14 лет назад
от одного стаканчика ничего не будет
Абраева Лира Профи (944) 14 лет назад
Когда в следующий раз захочеться колы, подумай о том, что ею промывают чайник, для очистки от накипи, мне это помогло.
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
я конечно кока-колу не пью, но некоторые вещи с этисм употребляю (творог например) . На все 100 нельзя быть уверенным, что в пищу не попадают такие продукты, т. к. многие производители не указывают их наличие
НаталиГуру (2687) 14 лет назад
и что? я знаю
вопрос в другом состоит )))))))))))))))))))))
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Мое мнение - иногда изредка можно себе позволить чуточку того, что может быть и не очень полезно, но ОЧЕНЬ хочется! ))