Самое яркое воспоминание из жизни: признание в любви, предложение, ..покупка первого автомобиля... Поделись?

Марина Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вилли Мыслитель (5718) 14 лет назад
Рождение первого ребёнка. Даже не могу описать те чувства, которые переполняли мою душу - восторг, умиление, нежность, безграничное счастье...
Остальные ответы
Nika Мастер (2080) 14 лет назад
Защита диплома-я была на высоте!! !
P.S. получила красный ;-))))))
Елена Троянская Мудрец (17912) 14 лет назад
самое яркое ...это наверное когда я поняла что влюбилась.. . в сводного брата!
Artur Знаток (345) 14 лет назад
Когда любимый человек сказал-"я тебя не люблю". После этих слов мир перестаёт существовать.
ПолиНочка Мыслитель (7315) 14 лет назад
Первый раз увидела дрессированных дельфинов в дельфинарии - я плакала от переизбытка чувств. А любовь, встречи, расставания, муж, дети - как-то не торкает . .