Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моему ребенку 4 мес! он очень сильно потеет даже когда в доме холодно! даже спокойный! что это может быть?

Катя Мыслитель (7423), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария... Профи (937) 14 лет назад
витамина Д не хватает, или укутываете сильно, а лучше проконсультироваться с врачом
Дмитрий Иванов Мудрец (18739) 14 лет назад
Вариантов много. Проверьте щитовидку для начала...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
причин м. б. много
1. слишком его кутаете
2. проблемы с почками
и т. д.
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Не прекращайте давать витамин Д, прописан всем малышам обязательно. . Это признаки рахита, у многих такое бывает ( у нас тоже потела сильно, особенно голова)
Amoora Ученик (162) 14 лет назад
Проверьтесь у невропатолога и эндокринолога. Или это вегетативно-сосудистое нарушение или щитовидка. Не откладывайте на потом
LENCHIK Профи (637) 14 лет назад
Это может быть проявление недостатка витамина Д в организме малыша (самое начало).
ольга манько Гуру (4232) 14 лет назад
обратитесь к неврапотологу... детки с ВСД ( вегетососудистая дистония) очень подвержены сильному потоотделению...
*** Мастер (1416) 14 лет назад
Скорее всего у него вегето-сосудистая дистония ((( обязательно сходите к невропатологу, не откладывайте!!!!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Рахит, пейте Аквадетрим 1 капелька в день
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
У моей дочки тоже так было-согласна, -это нехватка вит. D и первые признаки рахита. Мы стали пить "Аквадетрим" по2 кап. и через несколько дней потливость головы прошла. Некоторые мамы сами пьют вит. D-ребенок получает его через молоко.
Волчья ягода Мастер (2214) 14 лет назад
увеличьте кол-во капель вит Д
Vera Kurtseva Профи (756) 14 лет назад
начинающийся рахит, витамин D все исправит, больше гуляйте на солнце