Можно расчитывать что на Евровидении вы поддержите Украину ? Очень хочу еще раз этот конкурс в Киеве .

Ерні Мастер (1596), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45267) 14 лет назад
А вроде бы сказали, что победит - Греция
ЕрніМастер (1596) 14 лет назад
Ааа... жалко тогда ...
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
я проголосую за Израиль из прЫнцЫпа
когда выступала Сердючка, мне очень понравилась её песня, но голос мой не приняли, что то у нас подстроили что ни один звонок за Сердючку не был принят
Сергей Иванович Гуру (3019) 14 лет назад
у Киева таких грошей нема....
ЕрніМастер (1596) 14 лет назад
та хватает их ...и новое не надо ничего строить - проводили ж уже Евровидение вообще после революции ...
После какой революции?
Axe Ученик (175) 14 лет назад
Иди ты лесом, у-краинец! Охерели совсем, им ещё и евровидение подавай! После того, как во падонки против нас, русских на стороне грузии воевали??? !
ПЕРЕУБИВАЛ БЫ ЛИЧНО, а если кончаться патроны, рвать руками буду.