Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда отключат горячую воду в Южном Бутово

Нади Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 14 лет назад
Во, блин! вас еще и предупреждают! А на южном берегу Баренцева моря не спрашивая и не объявляя отключают в любое время года и суток до двух месяцев электроэнергию, холодную и горячую воду, отопление.. . А за квартплату я молчу! Все по полной программе!
Остальные ответы
Светлана Беликова Ученик (108) 3 года назад
отключение горячей воды в Бутово в 2021 году