Я не понимаю за что люди любят меня.

Rfnz Ecfx`df Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Я не понимаю что людям нравится во мне. Я уважаю такие качества как доброта, смелость, независимость, лидерство, и, конечно, ум. Еще чувство юмора. У меня нет ничего из вышеперечисленногою. С моей точки зрения я капризная, тихая, совершенно не смешная. Ну да, наверно я не глупая. К положительным качествам можно отнести только мою доброту. Я всех жалею, как мать тереза! Четрые месяца назад меня обидили очень дорогие мне люди, а сейчас, когда они плачут, я их жалею и плачу вместе с ними...
Я давно поставила крест на себе и на своей внешности. Я не нравлюсь сама себе. Смотрюсь в зеркало и не нравлюсь. Не нравится мне моя фигура, мои волосы, которые невозможно уложить феном, мои ногти, которые я грызу...
И, спрашивается, чем, вот чем я могу понравится людям, мальчикам, моим одноклассникам?!! Или...однокласснику? Если у вас не было не взаимной любви, то вам, наверно, никогда не понять не меня. Не понять, почему меня распирает от хохота когда ко мне садится этот мальчик. Не понять, как мне не приятно, когда на День Святого Валентина приходят валентинки с дурацкими надписями и весь класс смеется надо мной, а я краснею....Не понять, как трудно объяснить этому однокласснику, что мне этого всего не навдо?! Не нужно мне, что бы он смотрел на меня так, что бы ходил за мной, что бы вообще что-то говорил мне!!!!Моя жизнь превратилась в кошмар....и это уже не в первые. Например, если я предложила мальчику сесть ко мне или разговорилась о компьютерной игре, то потом начинается....Неужели у людей нет понятий о любви и границы между ней и дружбой?...и как мирным путем объяснить человеку, что он тебе ни капли не симпатичен я не знаю...объясните что ль мне...
Дополнен 14 лет назад
Нет я плохая. Плохая хотя бы потому что презираю этого мальчика, хотя у него ко мне, вероятно, самые искренние чувства...
Лучший ответ
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Тут очень складненько все написала, и ему так же объясни... Не глупая же девочка ты...