Скажите пожалуйста кто знает?

alex frolov Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Права отдадут в августе.Сколько будет штраф при постановке на учет в августе.И вообще так можно?
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Если имешь ввиду постановку на учет авто то тебе права или правильно ВУ не нужны, бери любого водилу с ВУ и без проблем ехай на учет ,, а протянешь точна штраф буит
Остальные ответы
No nick Мудрец (14362) 14 лет назад
Как-то сумбурно все сказано, ничерта не понял. Но если это то, что я подумал, то для постановки авто на учет в ГАИ права совершенно не нужны.