ой-ой... люди добрые..концерт..и первой голосит Бабкина.. кошмарно.. первую песню... дурниной вопит... ветераны могут

Розалия майская Мыслитель (6532), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и не пережить такого кошмара.. интересно..кто ж выпустил на сцену такое позорище?
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Согласна на все сто. Могли бы хоть кого-то поприличнее поставить вперед... Хотя трудно из них всех лучшего выбрать... Лицемерство одно...
Остальные ответы
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 14 лет назад
теперь я понимаю возмущение тех кто смотрел этот концерт пару часов назад, в другом поясе,
Елена Паршикова Мастер (2484) 14 лет назад
Вы знаете на вкус и цвет товарищей нет конечно, но и мне из всех исполнителей Александр Маршал понравился и элита советской эстрады ( Лещенко, Кадышева и т. п.) , все остальные в большинстве своем делетанты безголосые.