Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ау люди 9 мая на носу

Лев Селепанов Знаток (499), закрыт 14 лет назад
В майские дни памяти и скорби мы неоднократно слышим слова "священная война", "благородная ярость", а совместимы ли эти понятия? И бывает ли ненависть святой? НАпишите свои мысли по этому поводу чем больше напишите тем лучше(мне очень интересно поситать ваши раздумья на эту тему)
Люди можь у кого-нибудь есть стихи собственного сочинения на 9 мая плз опубликуйте или напишите о чь интересно прочесть
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
День Победы - праздник всей страны,
Духовой оркестр играет марши,
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше!
Даже тех, кто не видал войны,
Но ее крылом задет был каждый,
Поздравляем с Днем Победы мы -
Этот день для всей России важный!