реально приворожить бывшую!?

SaN DESTROY Ученик (181), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не так поняли!у нас была семья я её люблю но она решила погулять,а моему сыну нужна полноценая семья,а не приходящий папа!
Лучший ответ
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
Да, но это будет сааапсем не то, что ты ожидал.... Скорее ты даже пожалеешь.. . Крайне не советую, особенно если ты её Любил..
Остальные ответы
Diimen Мыслитель (8007) 14 лет назад
реально, но зачем, если она уже бывшая?
Lasty Профи (704) 14 лет назад
А надо? А без приворотов никак? Признаешся в собственном бессилии!!!
с Мыслитель (7100) 14 лет назад
Бывшая, да еще привороженная-замучает совсем. Прибежишь отвораживать.
Олеся Карпова Просветленный (22189) 14 лет назад
Реально, но смысла нет, раз не сложилось - и не надо, ищи новую пассию
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
не нужно. Преворот-это большой грех. Привораживая человека-ты его убиваешь изнутри.
Пример; Девушка будет с тобой несчастна, но уйти она от тебя не сможет по нейзвестной ей причине. Обчно привороженные спиваются.
Так же это может сказаться на вашем потомстве. А дети-не должныотвечать за ошибки родителей.
Думаю вам самому будет приятно, если любовь девушки вы завоюете сами.
Так что не страдайте херней.
Еленочка Профи (642) 14 лет назад
привороты всегда отражаются на детях. лучше не привораживать, а просто признаться в своих чувствах.
Лисёнок Мыслитель (6370) 14 лет назад
Было и было.... что было, то прошло...
Натали Ученик (169) 14 лет назад
Не смей это делать! Проблемы так не решают! Ты умный, так думай и поступай как умный! И еще посмотри на себя.. . кто гуляет!