О природе этого самого «советского государства», сумевшего породить такое огромное количество людей

Неаполитанка Знаток (304), закрыт 14 лет назад
Готовых воевать против него с оружием в руках на стороне врага.
Преимущество коммунистических преступников лишь в том, что они так и не узнала своего Нюрнберга. Нацисты уничтожали людей в концлагерях по этническому признаку, а коммунистические палачи в других концлагерях – по социальному.
Лучший ответ
Остальные ответы
Жабеныш Квакин Мастер (1701) 14 лет назад
Ну так то оно так

а в какую дырку отвечать????
Ночной Кот Мыслитель (8519) 14 лет назад
а вы давно в пиндосии проживаете?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 14 лет назад
Вам не тяжело носить в голове столько мусора? Что, фашисты делили людей по национальности? Да им ВСЕ люди мешали. Евреи умудрились и на концлагерях деньги сделать, - получают компенсацию с современной Германии. Там, в лагерях смерти, были люди всех национальностей. Если Вы еврейка, то я Вас понимаю. Даже в Библии написано: "Евреи - Богом избранный народ". Нацизмом попахивает.