Мамочкам!!!Грудное вскармливание
Скажите, пожалуйста, по какой причине ребенок начинает отказываться от груди? Уже около недели грудь берет с большой неохотой. Поесть может только с просонья, а во время бодрствования - ни в какую! Уже грудь побаливает. Может ли это быть связано с тем, что она болеет. Хотя другую еду кушает так же, как и раньше. Нам 9 месяцев.
в 9 месяцев особой причины для паники уже нет. То что ребенок отказывается причин множество. Часто пьет из бутылочки с соской, может быть вы что-то не то едите и т. д.
Он лентяйничает, если нет причин в маме.
Я вас не пугаю, но может быть вы беременны???? Молоко тогда становиться горьким, вот и не берет.
а усе, надоело ему мамку сосать.
Если кормите уже из соски, то от груди будет отказываться и трудно приучить обратно.