Как узнать любит ли меня тот человек когорого я очень люблю?!

Лика=) Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Подскажите,я же без него не проживу...
Дополнен 14 лет назад
Дело в том что мы расстались...А я его люблю,очень сильно...
И хочу узнать остались ли у него какие нибудь чувства..
Дополнен 14 лет назад
А расстались мы из за того что кто то был против наших встреч,и много про меня на врал...и всё...((((
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 14 лет назад
Если вы без него умрете - то нет смысла проверять его любовь. Лучше доверять.
И более того, а действительно ли Вы его сильно любите?
Если бы любили, не обращали бы внимание на такие мелочи, и обоготворяли бы этого человека, независимо от того, любит ли он вас или нет.
Проверка не будет иметь никакого смысла, и поставит вас в неудобное положение. просто доверяйте своему любимому!

P.S. Проверка тебе ничего не даст. Если вы расстались, значит парень в данный момент чем-то зол на тебя. Подожди, время покажет.. . Чувства естественно остались.. . но скажи мне, а по какой причине вы расстались то?

Переедьте в другой город. А раз парень верил не вам, а этому кому-то - значит этот кто-то ему важнее вас...
Остальные ответы
с Мыслитель (7100) 14 лет назад
Я бы сама хотела это узнать.
Diimen Мыслитель (8007) 14 лет назад
поговори про свадьбу. Сбежит- точно любит!!!
PALIACHIO Гуру (2969) 14 лет назад
Кто ждёт любви
Бессмертным он подобен
Не град, не снег его не остановит
Он боль терпеть, способен вечно
Убить его способно только мелочь
Предательство измена или ложь
Подобно змею пожирающее сердце
Убить внутри, прожечь на сердце рану
И никогда не верить в чудо!
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 14 лет назад
посмотри ёй в глаза. и все увидеш там.
Українець Українчук Ученик (13) 14 лет назад
Спроси у него, что, проблема что ли???