А хотите ли вы, чтобы..+

Катя Просветленный (41133), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ваше общество было приятно людям – малознакомым, родным ? важно для вас это ?Что делаете для этого??
Лучший ответ
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Нет, мне все равно, я веду себя так как веду, кому не нравится, может не находиться в моем обществе.. . Только для близких людей стараюсь сделать что-то приятное, иду на компромиссы...
КатяПросветленный (41133) 14 лет назад
важней спросить чтобы что? или подождать секунду дополнения?? привет
Наталия Заикина Мыслитель (9676) Привет)) Видишь- подождала;) Важней было написать комментарий, или подождать немного ответа?))))
Остальные ответы
nezabytka Мастер (2023) 14 лет назад
прикольный вопрос, наверно хочу...
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
нет - всем мил не будешь - хочу только некоторым -
lesnik_2000 Гуру (2998) 14 лет назад
а не хотите ли вы чтобы "-"
ночь звездная Гуру (4690) 14 лет назад
Будь проще и народ к тебе потянется!
Белый Заяц Просветленный (40391) 14 лет назад
я не доллар, чтоб всем нравиться, ничего специально не делаю, а тем более не лицемерю. Никогда.