Как распознать "маститого" альфонса? Ведь влюбит в себя и уже ничего не жалко будет а потом - одиночество, разочарование

Муся М. Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
У маститого альфонса маститые покровительницы)))) может у вас так просто альфонсик
Остальные ответы
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 14 лет назад
я распознала только через два года брака, а как красиво все начиналось... .
сейчас знаю одно - не равный брак, это не хорошо!!!!
KARABASTES Профи (838) 14 лет назад
Посмотри его фотки и делай выводы. Проще: Познакомиться с нормальным парнем из рабочего класса (у которого на руках мазоли) . И помочь ему в дальнейшей жизни, если есть такие возможности.