Среди Ваших родственников есть ВЕТЕРАНЫ?

Пшолты ✅ Оракул (57719), закрыт 14 лет назад
В России ЖИВУТ (01.01.2009) ветераны Великой Отечественной:
Участники – 452.6 тыс. человек,
Инвалиды – 172.1 тыс. человек,
Труженики тыла – 4500 тыс. человек
Лучший ответ
Буцефал Иванович Профи (822) 14 лет назад
Уже нет. Первый дед умер в 1983 году, второй в 1972 году. Но мы их помним!
... Человек жив, пока его помнят!...
Остальные ответы
Дмитрий Юдин Мастер (1921) 14 лет назад
Есть: бабушка-инвалид труда, дедушка-труженик тыла.
miha1968 Мыслитель (8161) 14 лет назад
Да, прадедушка моих детей...
Марыся Мудрец (15893) 14 лет назад
у меня один родственник - старший папин брат- пропал без вести на Курской дуге, ещё воевал бабушкин муж, он вернулся с войны, НО С НОВОЙ ЖЕНОЙ, так что с ним общалась мало, и теперь его уже нет

а папа и мама - были моложе, во время войны папа работал подростком, поэтому он был" тружеником тыла", но и его сейчас уже нет.... горе мое горькое
Вячеслав Гузеев Гуру (3515) 14 лет назад
Было четверо, все умерли, а 5 не вернулись с войны
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Оба моих деда уже умерли. Один дошел до Берлина, другой закончил войну в Вене.
Пефтиева Жанна Мастер (2356) 14 лет назад
Да есть. Я очень трепетно к ним отношусь. Это достойные люди, пусть слабые физически, но сильные духом. Я горжусь ими.
Александра Т. Мастер (1224) 14 лет назад
Уже к сожалению все умерли
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 14 лет назад
Уже нет в живых. Они действительно воевали Были ранены.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 14 лет назад
Были.... Одни награды и остались, да старые фото...
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
только труженница тыла, приравненная к ВОВ, остальные в мире ином
ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849) 14 лет назад
Были.. . Родители. Мама умерла 15 апрел2009г. в бараке 1937 года постройки.. . Спасибо чиновникам за трепетную заботу...
Пшолты ✅Оракул (57719) 14 лет назад
От пропаганды и здесь удержаться не можешь. Воистину есть люлишки, которые родную мать продадут.
ПЕТРОВИЧ54ruГуру (2849) 14 лет назад
Потверждаешь что в мосве одни пидоры живут....
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
Есть. Мой дед. Участник ВОВ. Живет с нами. Очень хочется, чтобы дожил, как минимум, лет до 100.Чтобы было кому из реальных участников правду о той войне говорить.
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
К сожалению, уже никого не осталось в живых.
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 14 лет назад
Да. Могу вот что рассказать о своих родных -
отец, которого похоронила почти 40 дней назад, лётчик, выпускник "Качи"...горел в самолёте почти на исходе войны.. , -Участник.
мама, которая с 16 лет на фронте,... была контужена, дошла до Кёнигсберга.. , -инвалид Великой Отечственой...