Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с порно сайтами?

Unknown Профи (616), закрыт 14 лет назад
Всем привет! Вчера вечером зашла на музсайт, чтоб скачать песню, и вдруг автоматически на весь экран открыв стр с порно картинками, а недалеко о меня сидели мои родители, кот вообще не разбираются в инете. мне стало так неловко, и с вогнутым в краску лицом мне пришлось объяснять, что так бывает, что я не спец зашла на сайт. А если б ребенок зашел? ладно мне за 20.я вообще не понимаю нафиг нужны эти сайты?! ну нужно каким-то озабоченным.... так на здоровье, пусть покупают себе и смотрят у себя

Категория: Виртуальная безнравственность

Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем! Не думала,что только мужчины будут отвечать=)В основном женщин раздражают такие сайты=)
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265984) 14 лет назад
Если поймали порнобаннер http://otvet.mail.ru/question/23723310/
Блокировка баннеров http://www.cwer.ru/sphinx?s=ad+muncher
UnknownПрофи (616) 14 лет назад
Спасибо Вам большое=) я и не знала,что есть такие чудо-программы=)Это как раз для меня,у которой нервы не к черту=)Теперь без этой программы никуда))))))Спасибо! Вы не представляете как Вы мне помогли)
Остальные ответы
Михаил Лёвочкин Гуру (3871) 14 лет назад
Так дело не в порносайте.
Вы, скорее всего, вирус подцепили, который вас туда и перенаправил.
UnknownПрофи (616) 14 лет назад
Кто знает,возможно! хотя у меня стоит антивирусная программа
Bandeat Мастер (1242) 14 лет назад
Точно вирус у моего друга было такое. Ха теперь он не лазит по порно сайтам.
КРОТ Оракул (58635) 14 лет назад
При чем тут вирус. Эта гадость лезет на любых сайтах. Зайди в " сервис ".заблокируй всплывающие окна. Сильно не поможет конечно, но хоть что то.
Михаил ЛёвочкинГуру (3871) 14 лет назад
Ну так если браузер полностью заблокировать, то "поможет" гораздо сильнее.
КРОТ Оракул (58635) Согласен, но не каждый может. Могут такого наделать....
Л О Х Высший разум (103327) 14 лет назад
это дерьмо не исчезнет, только прикроют один такой сайт, как на смену ему вылазят 10...это будет продолжаться до тех пор пока власти не захотят бороться с этим, а уж средств у них для этого предостаточно, просто все проплачено...
UnknownПрофи (616) 14 лет назад
Полностью согласна с Вами! Это же ведь в какой-то степени преступление... против детей,которым будет интересно зайти на эти сайты,которые все время мелькают перед глазами