где можно найти нормального парня,который не будит слушать сказки своих друзей?

ЮСЯ Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КаТрИнА Ученик (31) 14 лет назад
Да я тоже стакивалась с такой ситуацией. Знаешь расстались даже и не из-зи чего, Просто слушал свох дружков! Уже как пол года не общаемся... И представляешь... Я его уже ЗАБЫЛА!!!! Удачи тебе!
Остальные ответы
^_^bySiNka^_^ Мастер (1245) 14 лет назад
Не знаю... наверно судьба тебе его сама подкинет)
но если будешь искать то нормального точно не в интернете.
Руслан Ученик (195) 14 лет назад
Их очень много! Просто они находяться рядом с тобой! Надо быть чуть повнимательней! И ты его увидишь! Он будет для тебя самым прекрасным!
ТИГР Мастер (1518) 14 лет назад
В новосибе есть такие
Tiger Знаток (325) 14 лет назад
На самом деле "сказки своих друзей" слушают или неуверенные в себе парни или это был лишь повод. вот и все )
lugok Мудрец (15720) 14 лет назад
Нормальных полно только держись подальше от его друзей. Это все зависть.
Екатерина Ивашкевич Гуру (3356) 14 лет назад
Парни любят делат все закомпанию, ломают другим отношения просто потому что боятся потерять "друга". У таких всегда будет на первом месте компания друзей, для них важно что о нем скажут его дружки, что подумают. Это люди поддающиеся влиянию большинства. При знакомтсве с молодым человеком стоит обратить внимание на круг его общения, интересы. Если хочешь серьезных и долгих отношений ищи достойного тебя, который бы ценил ваши отношения.
Дмитрий Гуру (3628) 14 лет назад
таких парней думаю полно...
Максим Замораев Гуру (2671) 14 лет назад
Я не понимаю зачем в отношениях вообще кого нибудь слушать? Родителей, друзей.
Это мои отношения как я хочу с со своей любимой так мы их и строим, а если друзьям не нравится то флаг им в руки!