КТО смотрел Рестлер/The Wrestler(2008) с Микки Рурком? Как Вы думаете: умер его герой

Горыныч Z-007 Мыслитель (5597), закрыт 15 лет назад
после боя в финале или нет? Аргументы? и какого фига понесло Рэнди «Тарана» Робинсона опять на эти галеры?!
Дополнен 15 лет назад
Вообще-то герой Рурка малосимпатичный тип…Дрался на ринге, жил в свое удовольствие., не особенно беря в голову окружающих, типичный эгоист… Только когда шарахнуло по жизни, оглянулся – а вокруг НИКОГО…Вполне распространенная ситуация не только для шоу-менов. Его дочь все верно материализовавшемуся из полного отсутствия папочке выкладывает ..(из-за первой встречной бабы и дозы важную встречу с дочерью пропустил и еще чего-то хочет)…

Чтоб такого типа искренне и убедительно сыграть=вызвать к нему сочувствие, надо гениально в шкуру персонажа влезть…

Что Рурк и сделал. Режиссер тоже рискнул на серьезный финал пойти…не по шаблону успешного возвращения «через тернии – к звездам». Хорошее кино. Вполне достойное внимания.
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Умер. Смысл в том что главный герой никому не был нужен, кроме его фанатов, ради которых он и умер...
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
...печально...а девушка-то стриптизерша даже в предпоследний момент к нему успела, а все равно на арену поехал..так что ей даже догонять пришлось и подтверждать -нужен!!! все равно на бой попер....- раз решил?.. сам хотел точку в жизни поставить? или пустым местом в собственной жизни оставаться не захотел (никому не нужным)? Про фанатов мысль хорошая, их-то крики ему точно были нужны...подтверждали значимость существования...на полную катушку :)))
Dee Просветленный (48121) Перед самым последним прыжком, он посмотрел на то место где была девушка. Этот момент как бы показывает кому нужнее главный герой: арене или обычной жизни. Он бы не прыгнул если бы девушка была там.
Остальные ответы
Сергей Петров Профи (928) 15 лет назад
Думаю что умер!
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 15 лет назад
Я тоже в этом уверен...при таких нагрузках на больное сердце... летальный исход обеспечен..и даже заранее предсказуем!!! Сам решил "пойти на таран" - самого себя. Умереть на пике (славы в том числе), а не на общественной помойке или задворках одиночества.