Почему уродливые люди ненароком оглядываются с показным безразличием на любовь?

несправляюсь с недотрахом Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
1и1 Профи (733) 14 лет назад
Любовь никого не осталяет равнодушным, она покоряет всех и всё...)))
Остальные ответы
Leon18 Гуру (4451) 14 лет назад
наерно думают что они не избрвнные как те-которых называют красавчиками
Gelikata Мастер (1107) 14 лет назад
Не встречала уродливых людей, само определение противно. Это Вы кого так определили в разряд уродливых? Глупее вороса не встречала. Простите, мое мнение субъективно!
Таня Ларина Ученик (184) 14 лет назад
потому что они понимают, что искренние чувства выглядят по-другому, чем просто любовь-показуха
Larisa Andreeva Гуру (2688) 14 лет назад
я полагаю, что вы называете уродами тех, кто не умеет любить, но ведь умение любить дано свыше, они просто завидуют, потому что им это не дано