Kazhetsa chto lyubit no za 2goda ni razu ne skazal ob etom. Kak butj????

Олеся Профи (655), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
натали Профи (625) 14 лет назад
Не хочу огорчать, но это безнадёжно.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Подтолкнуть ее на этот шаг.
Странно, если любит и до сих пор сказать не решается.. . А, может, все-таки нет?
ГнусСсный заЯц Мастер (1046) 14 лет назад
Такое бывает, когда человек сам не уверен в своих чувствах, и казалось бы хотел бы сказать, да вот только из за этой неуверенности боится что соврёт тебе. Ничего страшного в этом нет, коть конечно и не приятно, что не слышишь о его чувствах к тебе. Делать нечего, время, поверь, само расставит все точки над i.
Источник: жизненный опыт