Тупой вопрос

скажите увас бывало такое что вы разбираете несложную вещь(задачка по матике) а все равно ее не понимаете?Можете это бред?Может ваш мозг втайне от вас объявил забастовку и не собирается ничего понимать назло вам?Может это симптомы?

Дополнен

у меня скоро сессия и просто тошнит от интегралов и дифференциалов.А сил себя заставить учится мало

Бывает ещё как
Придёшь на матешу а там цифры всякие, а тебе спать охота

Было давно. К сесии переставал что либо делать.
Будто бошся расплескать обретенное до здачи, а новое не лезет.
Один раз решил вообще бросить учебу.
Отдохнул. целый месяц не посещал
А потом, Видимо новыми силами взялся и догнал.
Нужен был отдых. с признанием, Все брошу.
Правильно организовать все.
Прбежка утром обогащает голову кислородом.
Рано 5 утра, пока свежий воздух.

а я ваще в принципе в матане не шарю и всегда ничё там не понимаю.. . уже даже и разбирать пытаться бросил :Д

У меня было когда почти трое суток не спал.. .
Так тупииииил уууууу.... потом над собой поражался

что бросаешь курить? или голодаешь?