а если к вам в метро подойдет женшина и скажет "люби меня" вы ее полюбите?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 14 лет назад
она подойдет и шепнет на ухо
тыдык-тыдык..(это шум колес)
"люби меня!"и потом все люди закричат "и меня!" "и меня тоже!"

и прижмут вас к "осторожно не прислоняться"
Лучший ответ
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 14 лет назад
Я буду в шоке!!! !
Я даже вспомнила фильм "Парфюмер"...
Ну а вообще, конечно, это невозможно, но! если вот, к примеру, так произойдет: я стою себе в трамвае и женщина наклоняется и говорит это, меня чуть слегка передернет и я в сторону от нее дернусь, а потом и люди все так и меня в сторону этих дверей входных/выходных прижимают, тогда я громко закричу "Смотрите, что там!!!! (по ходу придумаю, что именно) и покажу им за спины, они на секундочку повернутся посмотреть, что там, я достану из сумки молоток разобью стекло и убегу от них. Ну то трамвай, а в вопросе же метро и потому.. . я достану из сумки газовый балончик и брызгну, все начнут кашлять и падать от легкого, но сильного удушья, а я одену специальную маску (ну чтобы я могла дышать) и отвернусь от них и буду смотреть в окно.
Поясняю: я ношу в сумке газовый балончик и молоток.
Artrie AquariusМудрец (16183) 14 лет назад
и маску специальную тоже.
Остальные ответы
Наша Наташа Просветленный (21511) 14 лет назад
Полюблю.... только желательно чтоб она мне ни шипела на ушко и чтоб ей было на меня тоже как мне на неё!