Доброе утро!а вы могли бы пожертвовать своей жизнью ради того,чтобы все злые люди на земле умерли?спасибо!

mihal minagarov Мудрец (10859), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
dp1818 Оракул (61449) 14 лет назад
Зачем? Сами как-нибудь разберутся. Просто не надо обращать внимания.
Остальные ответы
Таля Мудрец (10844) 14 лет назад
Обязательно будут другие,
иначе как отличить добро от зла
rinkilika Профи (902) 14 лет назад
убейся
mihal minagarovМудрец (10859) 14 лет назад
если бы я убился-ты бы умер.зачем тебе это?)))я спросил без злого умысла,не сердись,я тоже не очень хороший)))
Tommy Мудрец (16808) 14 лет назад
злых людей не бывает Есть Другие
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 14 лет назад
Ведь вы тоже временами злитесь. Вы готовы в этот момент умереть?
.... Мастер (1227) 14 лет назад
Конечно нет... это глупо
Людмила Мудрец (14094) 14 лет назад
И убивая других буду оставаться такой "доброй"?!:)))))))))))))))))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) 14 лет назад
это равносильно тому, как если бы нас лишить ночи и жить только при одном дне.

Баланс необходимо поддерживать, в том числе и с помощью злых.
Пользователь удален Гуру (3886) 14 лет назад
Нет. Все в этой жизни необходимо. Злость это состояние человека. Маньяком и убийцей еще никто не становился с рождения. Это надо копаться глубоко в днк человека и в его разум мышления. Если всех убить--Добрых людей не останется. Потеряет значимость вообще это слово и все станут как инкубаторные курицы. Уберите Ночь, и вы потеряете утро! Теперь что касается Утро. Доброе утро вам!
Елизавета Носова Знаток (421) 14 лет назад
Смотря что понимается под злыми людьми. Лично мне тоже кажется, что злых людей не бывает. Злость - это не качество, а состояние души.