Чем этот праздник 9 мая отличается от других?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Мудрец (13413) 14 лет назад
Праздник стойкости силы духа народа. Не предали погибших товарищей за колбасу. Хотя много сделали для того, чтоб предательство свершилось. Опомнились- отстояли пока праздник, но это ещё не всё, надо вернуть потомкам погибших всё, за что они отдали жизнь.
Остальные ответы
Антон Мастер (1091) 14 лет назад
всем патриотический праздник, и он один такой
Пользователь удален Знаток (362) 14 лет назад
красивым парадом и улыбающимся президентом
Пользователь удаленЗнаток (362) 14 лет назад
Смешно единицами измерять отношение к параду и президенту...
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 14 лет назад
Ну напимер от 8 МАРТА ???Ты это хотел узнать ???А во лбу пошарить в лом ???Привет Буратино !!!))))
КудиновПросветленный (46437) 14 лет назад
Привет папа Карло!
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) Увы !!!Я не ПАПА КАРЛО !!!Я КАРАБАС-БАРАБАС !!!)))
LCD Мыслитель (6786) 14 лет назад
- 64 года прошло.. . в прошлом году например только 63
- ветеранов стало еще меньше
- военной техники на парадах было больше.
- сменился главнокомандующий
Плохой хороший злой Гуру (3349) 14 лет назад
Чем жизнь отличается от смерти ?
Сергей Антонов-ПитерскийПросветленный (22309) 14 лет назад
Крутая паралель !!!
КудиновПросветленный (46437) 14 лет назад
Ложись тогда сразу в гроб!
Плохой хороший злойГуру (3349) 14 лет назад
В планах фашистов было тотальное уничтожение многих народов . Так что ...
Плохой хороший злойГуру (3349) 14 лет назад
Фашисты - отбросы общества и сдохнут первыми .
tati Мастер (1213) 14 лет назад
Тем что это история нашей СТРАНЫ, которая многому учит и которую забывать НЕЛЬЗЯ! Низкий поклон ветеранам!!!
Клена Просветленный (38168) 14 лет назад
Демонстрацией силы. Просто Россия поднимает голову, а некоторым, которые привыкли ее видеть с ельцинских времен покорной и соглашательской это не нравиться, а Россия решила лишний раз "поиграть мускулами" - мол, с нами надо считаться.