Почему российская власть не особенно стремиться создать полицию западного образца,

M Kasatsky Профи (592), закрыт 14 лет назад
когда никому никакого снисхождения в случае правонартушения?
Лучший ответ
СЕРГЕЙ Гуру (2881) 14 лет назад
ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН, КСЛИ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПОЛИЦИЮ, ОНА СРАЗУ ЖЕ НАЧНЕТ ОДЕВАТЬ НАРУЧНИКИ, И НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, ТЕМ КТО ЕЕ СОЗДАЛ, ТЕ ЧИНОВНИКАМ .А ТАМ САЖАТЬ МОЖНО КАЖДОГО ВТОРОГО, НЕ ГОВОРЯ О КАЖДОМ ПЕРВОМ! ОНО ИМ НАДО? РОЖАТЬ СОБСТВЕННОГО МОГИЛЬЩИКА ЭТО ДАЖЕ НЕ САДОМАЗО, ЭТО КРУЧЕ ...
Остальные ответы
Поручикъ Шурикъ Гуру (4350) 14 лет назад
Потому что тогда наши "полицейские" будут брать в евро.
FENICE Мудрец (14056) 14 лет назад
потому что не отражает её интересы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 14 лет назад
Потому что это будет уже не Россия. Уважать надо национальные традиции.
Старый змей Оракул (59171) 14 лет назад
Это где же такая честная, благородная полиция?
M KasatskyПрофи (592) 14 лет назад
В вопросе речь не идёт о честности или благородстве. Речь только о чётком следовании законам, независимо от того хороши законы или плохи.
:) Оракул (72482) 14 лет назад
была у меня мыслишка
а что если пригласить американских или других отставных полицейских и приписать их к гибдд
мое мнение нужно КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ
вот на пример взять и уже с детских садиков в форме игры объяснять правила дорожного движения и при том что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВОВАЛ ПСИХОЛОГ и на ранних стадиях выявлялись бы проблемные дети и помочь им преодолеть тягу к будущим нарушениям
должна присутствовать разметка светофоры машинки и т. п. и т. д.
а в школе должна быть СТАНДАРТНАЯ ПЛОЩАДКА
что бы дети на велосипедах а по мере подрастания мопеды и машины так же продолжали и далее изучать правила
я так думаю что нам НУЖНО КАК И В АМЕРИКЕ НАРАВНЕ С АТТЕСТАТОМ ВЫДАВАТЬ И ПРАВА НА ВСЮ ЖИЗНЬ
но.... если человек нарушил правила то сразу после решения суда так же ЛИШАТЬ ПО ЖИЗНЕННО
и наказание должно мне кажется усмирить ЛИХАЧЕЙ
тем самым мы выбьем почву у тех кто ПОКУПАЕТ ПРАВА
ваши мнения может кто что добавит?
Ари ШаОракул (57079) 14 лет назад
Добавлю, что вы давно не были в садиках и школах. Все это давно есть, но по-русски.
:)Оракул (72482) 14 лет назад
а значит как всегда через жопу?у нас ведь все умеют извратить
Ари Ша Оракул (57079) 14 лет назад
В китае вообще на стадионах вешают. Почему они не образец? Шпенглер давно вам написал, что вы не образец, а кладбище. Пора это усвоить.