Семьяне! А каковы для Вас составляющие праздника? Это лишний выходной или есть то, без чего прадник - не праздник?? )))

Ольга Белявская Просветленный (42488), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
max mogilny Мастер (2428) 14 лет назад
вообще праздник это хорошо, главное чтобы он начинался и исходил от тебя... чтобы душа радовалась... давно не испытывал таких чувств... (((
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 14 лет назад
Привет! Согласна с тем, что зависит от настроя! Но ведь надо и УМЕТЬ настроиться! )))
У тебя давно не было праздников??? (((
max mogilny Мастер (2428) последний был на первом курсе...когда лежал в больнице размышлял на эту тему и решил для себя следующее, пусть я буду валиться с ног, не спать, быть постоянно занятым каким либо делом, но никогда не буду слоняться без дела...с делами пропали выходные, свободное время (нет, оно есть но если я отодвину все дела), праздники тоже исчезли, НО и на моей улице будет праздник!!!
Остальные ответы
Людаша Оракул (75435) 14 лет назад
Составляющие праздника? Обязательно с дочкой погуляем, приготовим что-нибудь вкусненькое и в праздник.... никаких уроков!!!!
Источник: приветик, Оля!!!!
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 14 лет назад
Приветик! Я читала, ты ее в Питер отправила на праздники? )))
Людаша Оракул (75435) Да, с классом поехали....Она так хотела, радости!!!!Вот у меня вчера и получилась генеральная уборка: и окна вымыла, и всё убрала, сейчас шторы и тюль глажу и вешаю!!!!В перерывах - здесь...:))))) Я сама ни разу в Питере не была... :(((
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
я не люблю праздники с массовыми гуляниями вот и сижу дома
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
все праздники вообще надо отменить., . а то люди и так не работают.. . а тут еще и выходные
Taia Просветленный (28427) 14 лет назад
Ура! Аж трое выходных! Наконец-то ремонт продолжим!