Как вы думаете, ошибаются ли соседи-финны, называя русских ленивыми?

M Kasatsky Профи (592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 14 лет назад
на себя пусть посмотрят, я часто в Финляндии бываю.... наблюдая за ними с тоски помереть можно)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Сами они... Вареные... Горячие парни..))
Михаил Космос Мастер (2326) 14 лет назад
Нет конечно не ошибаются, лентяи ещо те, хотя есть процент ответственных людей, которые не леняться работать, примерно 10% не больше.
татьяна якимоваОракул (63693) 14 лет назад
вы правы!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 14 лет назад
Как вы думаете, ошибаются ли русские, называя соседей-финнов медленными?
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
финны в большинстве тоже ленивые. А насчет русских ошибаются частично.
White Dove Мастер (2144) 14 лет назад
Финны работают постоянно, но понемногу, Русские мало, но сразу.. .
"Русские медленно запрягают, но быстро ездят" - можно и так сказать.