Left 4 Deaaaddd=)))

? Ученик (49), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как вам игрушка??)))) мне особенно нравится когда бросаешь тикающую бомбу и всё зомби бегут в ту сторону куда ты бросил бомбу)) псдц кайф+)
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Мастер (1204) 14 лет назад
крутая игра... жалко короткая
Денис Семёнов Профи (517) 14 лет назад
Прикольная игрушка. Но слишком короткая.
Артек Мастер (1616) 14 лет назад
Игра очень прикольная. Но гранаты меня не радуют. Мне больше нравится в режиме сражения хантером прыгать по стенам, такой кайф! Как будто ты супер-паркурщик (кстати хантер судя по одежде и есть паркурщик. Бывший...)
Димон Любимцев Ученик (185) 14 лет назад
Офигенная игра, меня порадовала!