Как скачать фильм через торрент?
Скачал программу Utorrent Там все открывается на английском. Теперь не могу разобраться как скачать с сайта torrents.ru Если можно дайте подробный алгоритм, что нажимать
скачать с торрентс. ру торент файл (нажать там кнопочку скачать)
потом когда он скачается выйдет окно открыть с помощью utorent
потом нажимаете окей и откроется окно куда его сохранить- нажимете браус и указываете путь (папку или раздел винта0 куда хотите фильм закачать
жмёте окей и начнётся закачка самого фильма.. .
оставайтесь на раздаче пока коэффициент не станет равным 1 иначе потеряете рейтинг и вам закроют доступ скачивать (если рейтинг опустится до 0.3!!!)
Ко всему вышесказанному хочу ещё добавить: если открыть uTorrent, нажать на кнопку опции, перейти на вкладку "настройки" ( или нажать STRL + P) Откроется окно и в разделе общие можно выбрать русский язык, нажав на стрелочку "вниз". Удачи
просто с сайта качай нужный тебе фильм. только не через браузер опера. у тебя скинмтся только один файл. этот файл кинь в utorrent указывай путь куда скачивать и всё.
Для начала выбираем клиент, которым будем качать. Настоятельно рекомендую µTorrent, он прост в установке и использовании, что значительно упростит ваше знакомство с P2P.
Итак, клиент скачали и установили. Находим интересующую нас раздачу.

Заходим в топик и скачиваем торрент-файл.
Открываем µTorrent. Нажимаем кнопку Добавить торрент.

Указываем путь к скачанному торрент-файлу и жмём Открыть.

В верхнем окне указываем путь для сохранения файла. Жмём Ок.