А если я знаю Финский язык и Датский то могу выступить на "Евровидении " от России???

КОТ-ОБОРМОТ Мастер (1479), закрыт 14 лет назад
не гражданин Росии.. но могу сделать Ку малиновым штанам..
Лучший ответ
Влад Яценко Мастер (1488) 14 лет назад
Ты даже можешь ехать в маршрутке!
КОТ-ОБОРМОТМастер (1479) 14 лет назад
офигеть..я тут лучше...типа -топа..
Остальные ответы
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
Третий надо знать язык - ман... д.... ский)))
КОТ-ОБОРМОТМастер (1479) 14 лет назад
я на еврите - не понимаю
Леля Просветленный (41858) это самый могучий в мире язык....евриту до него далеко
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
Плохо, когда у человека нет чувства юмора, но ещё хуже, когда он не понимает, что его у него нет!
КОТ-ОБОРМОТМастер (1479) 14 лет назад
так вы юморист.. это не вам читают книжки на сцене Задорновы???.концертом это называют..ну чтобы Россия оставалась" самой читающей в мире"..
Вася Пупкин Мудрец (10058) 14 лет назад
Ты можешь выступая на Евровидении, и зная Финский и Датский языки, делать Ку кому угодно и даже в этом заведении, тем, кто нахадится в расчленёнке!