а кем приходится, доброта по отношению к любви? )))

amba Мыслитель (9745), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) 14 лет назад
Думаю что не КЕМ, а ЧЕМ т. к это неразделимые понятия.
Ответ: сердцем.
ambaМыслитель (9745) 14 лет назад
я спросил образно )))
если они нераздельны! почему слова тогда два?! )))
АЗАЛЕЙ Мыслитель (6381) Просто Вы спросили про два. Вообще, думаю, любовь можно наделить многими известными свойствами человеческого характера. Если принять, что доброта это сердце любви, то душою может быть уважение. А в разуме (голове) ответственность. Но это мои сопоставления...
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
наверняка есть родственная связь... может сестры
krok68 Ученик (150) 14 лет назад
любовь зла.... и еще "я вам не щит принес, а меч"
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Доброта - это ПРОЯВЛЕНИЕ любви. Только человек, наполненный энергией Любви, может быть добрым.
tina ЧП Просветленный (27290) 14 лет назад
Нет, я думаю добрата и любовь разные вещи. Точнее они могут существовать одно без другого.
Любящие родители вынуждены поступать жестоко отказывая ребенку в доаолнительной порции мороженного.
Мать жестоко закрывет глаза на мольбы и слезы ребенка. Любовь? - Да! Добрата? -Нет.

Помочь старушке перейти дорогу.. . Любовь? -Нет. Добрата? -Да!
Пользователь удален Высший разум (168847) 14 лет назад
Временной спутницей!
Источник: :-))