На сайте "Одноклассники" одна виртуальная одруга очень хоче, чтобы я дала ей свой номер телефона. Зачем?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 14 лет назад
Вот что она пишет.

Я ВОТ ВСЕ ТАКИЕ НАСТАИВАЮ НА РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ...ЮЛЕНЬКА НУ МЫ ЖЕ ЛЮДИ...Я НЕ КУСАЮСЬ...Я ХОРОШАЯ...РАССКАЖУ ВАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ...СВЯЗАННУЮ С ВАМИ....ДАЙТЕ МНЕ СВОЙ ДОМАШНИЙ Я ПОЗВОНЮ

Я все-таки не очень люблю эти телефонные разговоры.
Зачем она настаивает?
Дополнен 14 лет назад
большое спасибо. оказалась замечательной подругой!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20092) 14 лет назад
Поговорить по душам, видимо хочет. Раз вы подруги по инету, что тут удивительного?
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 14 лет назад
Дело в том, что я не очень люблю рзговаривать. Ну не очень общительный я человек.
xczkjfs jklzkxcУченик (100) 14 лет назад
Разок поговорите, не думаю, что случиться что-то - кардинально отрицательного характера.
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Может, гадалка какая-нибудь... не давайте номер, вы же её не знаете... мало ли что... скажите ей, что в ваших правилах не давать телефона незнакомым людям. А на будущее, прежде, чем принять дружбу от незнакомого вам человека, подумайте...
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
задолбает потом звонками ..номер менять придется !..в сети можно СВОБОДНО поговорить обо всем ...
Юлия Попова Мастер (1587) 14 лет назад
Какая неприятная настойчивость! Мне бы не понравилось. Если не хотите, не давайте.
Mr. Nobody Оракул (72932) 14 лет назад
не давайте ей номер.. . иначе можете стать жертвой аферистов, грабителей маньяков и т. д. ..
Источник: виртуальные друзья - вовсе не друзья...
Тося Искусственный Интеллект (161510) 14 лет назад
Пусть свой даст)))))))))))))))))))))))))
Юлия МедведеваПросветленный (44296) 14 лет назад
Она оказалась замечательным человеком. Мы познакомились по телефону.
Тося Искусственный Интеллект (161510) Здорово ! Вот видишь как чудесно! Удачи тебе !