Что нельзя свести к НУЛЮ?

Любовь Мудрец (13281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наделенный Глупостью Гуру (4638) 14 лет назад
Возможно - ЖИЗНЬ, в ЛЮБЫХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!
Остальные ответы
Тут и Там Мастер (1503) 14 лет назад
Церков и Люди пойдут на плюс если Патриарх передаст Дела и будет моя правая рука!! !
а иначе Бог сам придет!! !
и нол принесет!!!
sdf sdf Знаток (267) 14 лет назад
посмотри на небо, удивись и скажи, безконечность нельзя свести к нулю!!!
Ирина Ногина Гуру (3868) 14 лет назад
Говорю сейчас не для потехи, К нулю возможно все свести! Цивилизации успехи Ведут нас к страшной пропасти! Природа плачет, звери стонут, Ракет полным-полно везде! А впереди - один лишь омут, Поймите, люди - быть беде! Если мы это не поймем, Станем одним большим НУЛЕМ!