Lineage II

Глеб Профи (518), на голосовании 14 лет назад
привет народ)скидывайте ссылки сервов на каких гомаете,а то l2top толком ничем не помог))сам я с артеаса,ег ов расчёт не берните)))жду овтетов)
Голосование за лучший ответ
Ufghewkvs Мастер (1401) 14 лет назад
шок ворлд и только!!!!
ГлебПрофи (518) 14 лет назад
на шоке где то полгода убил,хочу поновее что неть)
Artem Sabitov Ученик (148) 14 лет назад
хДДДД О да на Шоге тока и играть))) ) Иди на руофф не прогадаешь.
UfghewkvsМастер (1401) 14 лет назад
ну вообще-то лаги дело временное, когда были ц4 и интерлюд было офигенчик там играть, да и сейчас то же будет все классно просто надо подождать пока админы серваки настроят и все путём будет