Абсолютной правды не существует - это бесспорно?

Татьяна Козлова Профи (931), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Васильев Гуру (3308) 14 лет назад
Абсолютная правда есть, но вот тех кто ее скажет наверное нет)
ЛенчикГуру (3388) 14 лет назад
Зря ...есть!!!!И правда, и те кто говорит ее!!!
Иногда правда может просто сильно укусить и подкосить, ее лучше сказать, подготовив человека!!! А не в лоб!!! Как сказать: "Прощупать почву и подготовить!!!!"
подумай...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1546) 14 лет назад
да, все в жизни относительно
Елена Нистарова Мастер (1596) 14 лет назад
Да, наверное.... у каждого человека она своя... но тогда это уже не правда...
Доброжелатель Мудрец (10056) 14 лет назад
Панятие - правда, сама по себе не беспорна. В юридической литературе есть понятие истина. Истина - устанавливается в суде. Один вид общие истинные сведения - личности участников, дата, время, место. Само же действие - только относительная истина, так как для всех очевидцев одно и тоже событие видилось по разному. Сбор истинных сведений от очевидцев - вот конечная цель. савокупность этих ведений и будет составлять абсолютную истину. А правда у каждого своя.
Северное Сияние Просветленный (36493) 14 лет назад
Говоря о правде мы незнаем о чём мы говорим.
Ленчик Гуру (3388) 14 лет назад
Есть правда как обсолютная, так и относительная!! ! Можно долго спорить на такие темы.. . все просто, нужно видеть человека, а заодно и как он говорит.. . правду от лжи отличить можно, надо только уметь отличать!! !
Но сейчас кризис влияет на все и тем более на "абсолютную правду"...
Вот так!! !