А мужчины о Чём молчат? :)

Olga Sp Гуру (3424), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аина Мудрец (18642) 14 лет назад
В жизни каждого среднестатистического мужчины (который хочет строить отношения со среднестатистической женщиной) рано или поздно возникает момент, когда он начинает осознавать всю ценность народной мудрости "Молчание – золото".

Мужчины не спешат следовать советам ученых и раскрывать свои маленькие секреты. Попробуем разобраться, почему.
1: Соседка из квартиры напротив действительно хороша собой .
Но это не означает, что мужчина хочет к ней уйти. Они просто так устроены - даже будучи счастливо влюблены, будут автоматически смотреть на всех симпатичных женщин вокруг. Это как радар, который невозможно выключить.
2: Иногда фраза "Я пошел на футбол" означает "Я хочу немного отдохнуть от тебя".
Часто поход на футбол (баскетбол, теннис, хоккей с мячом, турнир по шашкам) – лишь предлог для того, чтобы отдохнуть от своей прекрасной половины. Разумеется, ни одному разумному мужчине не придет в голову сказать: "Дорогая, я устал от тебя, и хочу провести время с друзьями".
3: Обязательства любого рода лишают их мужества .
Редкий мужчина с первого же дня знакомства с женщиной своей мечты начинает размышлять о свадьбе. Подавляющему большинству мужского населения планеты потребуются месяцы, и даже годы для того, чтобы смириться с мыслью о том, что любимая женщина на самом деле ждет предложения руки и сердца.
4: Равноправие полов – это прекрасно, но мужчина должен зарабатывать больше.
"Синдром добытчика" достался современным мужчинам в наследство от далеких предков, которые одним ударом заваливали мамонта, тащили тушу за хвост в пещеру, горделиво вручали своей второй половине и удалялись на покой – ждать честно заработанного ужина. С тех пор так и повелось: мужчина охотится на мамонта (то есть зарабатывает деньги) , а женщина – готовит ужин (то есть зарабатывает меньше) . Когда женщина пытается вступить на исконно мужскую территорию и погнаться за мамонтом (то есть, заработать столько же, сколько ее мужчина, если не больше) , отношения в семье неуклонно портятся – равноправие равноправием, но какой мужчина согласится "стоять у плиты"?
5: На самом деле им нравится работа по дому .
Почему же они скрывают это от женщин? Наверное, потому что все неотложные домашние дела образовываются в самый неподходящий момент - например, во время матча любимой футбольной команды (разве можно его пропустить?) .
6: С годами они любят в свою вторую половину все сильнее .
С годами мужчины открывают в своих партнершах какие-то новые, ранее неизвестные стороны их натуры; с возрастом происходит внутренняя переоценка, и мужчины начинают ценить те качества, на которые раньше не обращали внимания. Но ни один из них не скажет своей женщине: "Дорогая, с каждым днем (месяцем, годом) я люблю тебя все сильнее".
7: Иногда они не понимают, о чем говорят женщины .
Это один из самых страшных мужских секретов – ну кто в здравом уме признается, что не понял ни слова из пламенной речи супруги на кухне в час ночи? Проще сказать: "Да-да, я все понимаю", "Конечно, ты права", чем перепросить и получить в ответ отповедь минут этак на пятнадцать.
8: Они боятся женщин за рулем .
Когда женщина садится за руль, мужчина на пассажирском сидении внутренне превращается в испуганного мальчика. Эта исконно мужская территория не предназначена для женщин, и та, что осмелилась нарушить границу дозволенного и сесть за руль, не удостаивается большого доверия. Конечно, в этом он не признается никогда, и ни одно слово не вылетит из мужественно сжатых губ.
9: Все мужчины втайне мечтают, чтобы им снова было 25 лет, но никогда в этом не признаются.
10: Дай ему свободу – и он подарит тебе вечность.
Женщина, искренне уважающая мужскую свободу, имеет гораздо больше шансов на ключик от его сердца и вечность рядом с ним, чем постоянно следящая за каждым шагом ревнивица.
Остальные ответы
mcrey Знаток (445) 14 лет назад
если очень хотите знать, советую прочитать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Жан Мыслитель (8416) 14 лет назад
Как всегда, только о женщинах.
Пышноус Ученик (143) 14 лет назад
Мысли мужчины: Вот бы жена не спросила где я был сегодня ночью
Или
Интересно, жена меня накормит?
Или
Кто выиграет в футбольном матче?
-=MikL=- Мастер (1271) 14 лет назад
О том что не нужно говорить, о том что нужно чувствовать, о том что должно оставаться внутри... ) Или о том что говорят женщины)))
Владик Владик Просветленный (24279) 14 лет назад
Книга "секс в жизни мужчины"
Источник: Читаю "секс в жизни женщины"))