Вам нравиться имя Варвара,Варя?

Екатерина Профи (552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
Все кому не нравится - все в жопу!! ! отличное имя харакрет правда жесть. . моему варюшку 1,3 года себя в обиду явно никому не даст! ! хорошее имя!!
Остальные ответы
Speedmetal Мудрец (14381) 15 лет назад
нет. с точки зрения психолингвистики слишком выделяется сочетание вр. а в русском языке вр ассоциируется с негативом.
Мария Лиматайнен Гуру (4857) 15 лет назад
нет. в моем окружении девушки с таким именем плохого статуса.
Ирина Искусственный Интеллект (353389) 15 лет назад
нет
какие -то варварские ассоциации возникают
Den no Мастер (1720) 15 лет назад
джессика-самое то!
Наталья Спасских Знаток (280) 15 лет назад
Имя вполне обычное. Главное все девушки, встречающиеся мне, веселые толстушки.
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Не очень.... своему ребёнку такое имя не дала бы.
Неизвестно Мастер (1704) 15 лет назад
Очень нравится. Варвара-Краса, русая коса. Что может быть лучше?!
Black Просветленный (28363) 15 лет назад
нет, по деревенски как то
Надин Мастер (1194) 15 лет назад
Хорошее имя, правда происходит от варваров. Хотела назвать так дочь, но получился сын Егор. Есть племяшка Варенька, хитрющая - жуть. Удачи!
Ale Nochka Мыслитель (9960) 15 лет назад
Мне нравится! Хотела так назвать доченьку. Муж был против -назвали Алиса, хотя и это имя ему не нравилось ((( Но я угадала! Хитрая как Лиса)))