В вас есть лишний вес..? Как боретесь или фиг с ним..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
арника Мудрец (14853) 14 лет назад
это моя работа-бороться с лишним весом. я-тренер по пилатесу и
йоге. до того, как началась моя тренерская работа была тощей... .
сейчас-увы.... сапожник без сапог: ((( уже не тощая....
Остальные ответы
имя фамилия Профи (696) 14 лет назад
борюсь весь день, а ночью ему все равно - никто не видит
Наталья Верескунова Оракул (61848) 14 лет назад
Увы.. есть 4-5 кг. Борюсь как тигрица.
contemplate Мыслитель (5881) 14 лет назад
Бог милует
уже 20 лет один вес + -2 кг
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
Ем не щадя живота своего, даже шпиг и рульки. И всё равно куда-то всё бесследно девается. (Впрочем, я не жалуюсь).
Кульбарам Ильясова Ученик (213) 14 лет назад
пью яблочный уксус разбавленый. чайную ложку на стакан воды после еды
MM Гуру (3916) 14 лет назад
На ужин ем только черный хлеб с молоком, а днем всё как обычно, хочу мясо, ем мясо, хочу торот, ем торт, надоело себя изнурять!
Элька! Мудрец (14154) 14 лет назад
веса лишнего вроде нет, но "животик" напрягает, и ничего не получается чтобы от него избавится
Источник: а мужчины говорят что он очень даже сексуальный - может и не париться?
Olga Sp Гуру (3424) 14 лет назад
Нету. У меня 48 кг, и откормить меня очень сложно :)
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 14 лет назад
Нет. Всегда хотел иметь чуточку. Но не судьба. Пытался даже бороться не против, а за лишний вес. Увы. Как был джейраном, так и остаюсь.
Мир Мудрец (11064) 14 лет назад
Не знаю есть или нет (все говорят что нет, а я считаю что худеть есть куда) , но в зиму как медведь всегда набираю пару-тройку килограммов ...К весне худею. Получается как-то само, ни одну диету никогда не выдержала.
Княжна Мыслитель (5805) 14 лет назад
Конечно же, борюсь.
Позавтракаю... борюсь.
Пообедаю... и снова, до ужина, борюсь!!!!
Natali Мудрец (12323) 14 лет назад
И в борьбе с огромным весом, побеждает вес.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Да вот не пойму, то ли я борюсь с лишним весом, то ли он со мной. Но, одно точно, борьба беспощадная.
сказочник Гуру (2866) 14 лет назад
в наше время лишнего не бывает :), и хорошего должно быть много